Пятница, 19.04.2024, 11:20

ПРИЕМ В ОДОД
Запись в объединения (кружки) осуществляется
  • через заявление при личном обращении в каб. 210,
  • в электронной форме через «Навигатор дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» https://dopobr.petersburgedu.ru с 10.06.2023. Инструкция
  • Портал Госуслуг . Инструкция 1Инструкция 2.

Для зачисления в ОДОД учащихся школы заявителем представляются следующие документы:
  • заявление по форме. Скачать или получить бумажный вариант в каб. 210.
  • !документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний к занятиям по программам дополнительного образования (физкультурно-спортивные объединения, технические и танцевальные) - заключение из медицинского учреждения или допуск школьного врача.
Для зачисления в ОДОД учащихся из других образовательных учреждений заявителем представляются следующие документы:
  • заявление по форме. Скачать или получить бумажный вариант в каб. 210.
  • свидетельство о рождении/паспорт для учащихся с 14 лет;
  • СНИЛС;
  • !документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний к занятиям по программам дополнительного образования (физкультурно-спортивные объединения, технические и танцевальные)- заключение из медицинского учреждения.

Образец заполнения заявления

Обратите внимание! При подаче заявки в электронном виде зачисление в объединения не происходит.  Для учащихся из других ОУ необходимо предоставить оригиналы документов.
Окончательное зачисление на программу происходит при наличии свободных мест в группе и сдаче полного пакета документов.
Основания для отказа в зачислении:
  • отсутствие свободных мест в ОДОД;
  • обращение лица, не являющегося заявителем/законным представителем;
  • несвоевременное представление в образовательную организацию комплекта документов для зачисления.

Рассмотрение заявок осуществляется в соответствии с действующим Административным регламентом, утвержденным Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга №176-р от 01.02.2022.
Когда статус заявки в личном кабинете на портале «Петербургское образование» изменится на «Заявка одобрена», с вами свяжется заведующий ОДОД «Мозаика» и пригласит на подачу документов.

Будьте внимательны при занесении данных ребенка! При указании неактуальных или ошибочных данных информация не будет обработана! Если Вы не укажете номер телефона и адрес электронной почты, мы не сможем с Вами связаться!