Суббота, 09.12.2023, 01:44

Приветствую Вас Гость

Школа
№ 542

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
НАШИ УСПЕХИ 2020-2021 учебный год
...
 

Конкурс

Место

Награда

Физкультурное мероприятие ВФСК ГТО «GTORUN» I место
III место
 
Районный конкурс сочинений «Здоровым быть модно!» II место
Районный фестиваль сочинений «Сказки о здоровье» II место
Финал районных соревнований детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница» и соревнований «Школа безопасности» II место - 4 диплома
III место - 1 диплом
 
 
Районный этап соревнования учащихся в рамках развития движения «Школа безопасности» и детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница» – «Дорога безопасности» I место
II место
 
III открытый фестиваль «Радость светлой Пасхи» III место - 2 диплома  
Открытый конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Радость светлой Пасхи» I место
II место
 
Конкурсы в рамках районной недели окружающей среды Конкурс листовок - I место
Конкурс поделок из бросового материала - II и III место
  
Районные  соревнования «Поисково-спасательные работы на акватории» III место - 2 грамоты  
Районные  соревнования «Туристская полоса препятствий» I и III место  
Районные соревнования в рамках детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница» и соревнований «Школа безопасности» – «Я - защитник Отечества» Общий зачет - II и III место
Этап "Наклон вперед из положения стоя" - II место
Этап "Поднимание туловища из положения лежа" - III место - 2 диплома
Этап "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа" - III место - 2 диплома
Этап "Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя" - I место - 2 диплома



 
  

 
 
  
Конкурс детского рисунка  «Россия - космическая держава», посвященный 60-летию полета Ю. А. Гагарина в космос Участники  
Районный фестиваль лучших творческих коллективов и солистов «Звездный дождь» I место
Участники - 
Конкурс «Город алгоритмов» I место
V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» I место

Фестиваль концертных программ ОДОД «Мы - дети Петербурга»

I место - 2 диплома
II место - 3 диплома
III место - 1 диплом
     

Городской конкурс мультимедийных презентаций «Мир профессий»

I место
Соревнования по стрелковому многоборью «Меткий стрелок» I место
III место

 
 
Районные командные соревнования «Медицина и РХБ защита» III место - 2 грамоты  
Районный конкурс проектных и исследовательских работ «Шаг в науку» I место
Районная игра «Что? Где? Когда?» I место
Сертификат участника
  
Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности» I место
Районный мультимедийный конкурс «Презентация профессии» I место
III место
 
Региональный конкурс «Моя учебная фирма» II место - 2 диплома
III место - 1 диплом
  
Районный этап интегрированной олимпиады ждя учащихся начальных классов по общеобразовательным дисциплинам «Петербургские надежды» Призёр - 5 дипломов     
Районные соревнования по программе строевой подготовки в рамках детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница» и соревнований «Школа безопасности»  Cтроевой смотр - II место
Почетный караул - II место - 2 грамоты
Равнение на знамена - II и III место

   
 
Районный конкурс «Мы такие разные дети всей Земли» I место
Открытый фестиваль для учащихся школ «Рождество Христово» III место
Районный конкурс детского рисунка «Их подвиг не забыть» II место
III место
 

Районный конкурс «Компьютерный рисунок», посвященный 10-летию детства в Российской Федерации

II место

Открытый творческий конкурс школьных газет «Календарь школьных дел» I место - 2 диплома
II место - 2 диплома
III место - 4 диплома
 
 
   
Районный этап открытого городского творческого конкурса плакатов среди обучающихся школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга «Подтянись с другом в ГТО. #мыГоТОвы» I место - 1 грамота
Участник - 3 грамоты

 
   
Этап «Спортивное двоеборье» Спартакиады молодежи Петродворцового района допризывного возраста  III место    
Районный конкурс выставок декоративно-прикладного творчества «Дарите радость мамам», посвященный Международному Дню матери I место - 3 Грамоты   
Фестиваль культур народов России и ближнего зарубежья, посвященный Международному дню толерантности II место - 2 Грамоты  
Открытый конкурс «Эрудит» для учащихся 8-х классов Грамота участника
Районный конкурс чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами» II место
Сертификат участника
 
Районный конкурс «Мы такие разные дети всей Земли» Благодарность за участие
Районный конкурс «Петергоф – мир пленительных грёз» в рамках VI фестиваля «Петергоф литературный» I место - 2 Диплома  

Районный этап соревнования в рамках развития движения «Школа безопасности» и детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница» – «Страницы истории»

II место - 2 Грамоты

    

Районный этап командных соревнований «Пожарный дозор» в рамках детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр "Зарница" и соревнований "Школа безопасности" II место
Школа 542 © 2023 |