Пятница, 29.03.2024, 02:53

Достижения педагогов в 2022-23 учебном году

Конкурс Достижение Награда
Районный конкурс программно-методических разработок "Методический кейс дополнительного образования"  2 место
Районный конкурс педагогических достижений Лауреат
Городской смотр-конкурс «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга" Победитель

Грамоты, благодарности и благодарственные письма педагогов

Адилова Л.Г.Благодарственное письмо от ГБУ ДО ДДТ "Ораниенбаум"
Гринева Н.С.Благодарность от
ЦБС Петродворцового района
Иванова А.В. - Благодарность от ЦБС Петродворцового района
Колосова Е.А.Благодарность от ЦБС Петродворцового района
Лунева Г.Г. - Благодарственное письмо от ГБУ ДО ДДТ "Ораниенбаум" [1], [2], [3]. Благодарность от ГБУ ИМЦ Петродворцового района, Благодарность от ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ".
Лядвик Т.Н.Благодарность от
ЦБС Петродворцового района
Никитина А.П. - Благодарность от ГБУ ИМЦ Петродворцового района, Благодарность от ФГАОУ ВО "СПб политехнический университет Петра Великого"
Протопопова Е.А. - Благодарность от ГБНОУ "Академия цифровых технологий",

Ундуск Е.П. - Благодарность от ГБУ ДО ДДТ "Ораниенбаум" [1], [2]. Благодарность от ГБУ ИМЦ Петродворцового района.
Фаянцева Н.И. - Благодарность от ЦБС Петродворцового района.

Достижения педагогов в 2021-22 учебном году

Всероссийский педагогический диктант-2021 Победитель
Грамоты, благодарности и благодарственные письма педагогов
Алексеев Б.И. - Благодарность от "Центра физической культуры, спорта и здоровья".
Белков В.В. - Благодарность от СПб ГБУ "Дзержинец".
Володавчик Ю.А. - Благодарственное письмо от Учи.ру.
Лунева Г.Г. - Благодарственное письмо от ГБУ ДО ДДТ "Ораниенбаум", Благодарность от ГБОУ СОШ № 430, Грамота от ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ".
Лядвик Т.Н. - Благодарственное письмо от Учи.ру.
Протопопова Е.В. - Благодарность от ГБОУ школа № 542.
Ундуск Е.П. - Благодарственное письмо от ГБУ ДО ДДТ "Ораниенбаум", Благодарность от ГБОУ СОШ № 430.

Достижения педагогов в 2020-21 учебном году

Награда

Городской конкурс методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста II место
Районный конкурс педагогических достижений Лауреат
Районный конкурс методических разработок по использованию материалов страницы календаря «По ту сторону блокады: Петергоф и окрестности» 1 место

Грамоты, благодарности и благодарственные письма педагогов

Благодарственное письмо школе за участие в районной акции "Забота".
Благодарности за участие в проведении Всероссийских проверочных работ 2020
Гринева Н.С. - Благодарность от Главы муниципального образования г. Ломоносов.
Лунева Г.Г. - Благодарственное письмо от депутата Государственной думы, Благодарность от ФГАОУ ВО "СПб политехнический университет Петра Великого", Благодарственное письмо от ДДТ "Ораниенбаум".
Лядвик Т.Н. - Благодарность от Главы муниципального образования г. Ломоносов.
Макарычева А.Ю. - Благодарственное письмо от Директора центра духовной культуры и образования.
Протопопова Е.В. - Благодарность от Академии цифровых технологий.
Ундуск Е.П. - Благодарность от ЦБС Петродворцового района, Благодарственное письмо от депутата Государственной думы, Благодарность от ФГАОУ ВО "СПб политехнический университет Петра Великого".
Фаянцева Н.И. - Благодарственное письмо от ДДТ "Ораниенбаум".

Достижения педагогов в 2019-20 учебном году

Районный конкурс педагогических команд Участник
Районный конкурс профессионального мастерства педагогов по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма детей дошкольного и школьного возраста Победитель
Фестиваль «Педагог - личность творческая» I место
VII Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке» Участник
Школе - Благодарность от Учи.ру, Благодарственное письмо от РДШ.
Куликова Н.К. - Благодарственное письмо от РДШ.
Лунева Г.Г. - Благодарность от ОО администрации Петродворцового района.
Лупикина Т.А. - Благодарность от Администрации Петродворцового района.
Никитина А. П. - Благодарность от ИМЦ.
Тихомирова М.В. - Благодарность от ВОА, Благодарность от ЦБС, Благодарственное письмо от ЦБС.
Ундуск Е.П. - Благодарность от ДДТ "Ораниенбаум" [1], [2], Благодарность от ОО администрации Петродворцового района, Благодарственное письмо от Ассоциации "Чистый город".

Достижения педагогов в 2018-19 учебном году

Городской смотр-конкурс школьных спортивных клубов ОУ Санкт-Петербурга Участник
VI Межрегиональный ( с международным участием) фестиваль инновационных педагогических идей "Стратегия будущего" II место
Районный конкурс «Бианковские Чтения». Конкурс буктрейлеров «Природа страны Бианки» I место
Районный конкурс педагогических команд Участник

Грамоты, благодарности и благодарственные письма педагогов

Гринева Н.С. - Благодарность от МО пос. Стрельна.
Лунева Г.Г. - Благодарность от ДДТ "Ораниенбаум" [1], [2], [3].
Лядвик Т.Н. - Благодарность от ИЦ по атомной энергетике, Благодарственное письмо от ЦБС Петродворцового района.
Никитина А.П. - Благодарственное письмо от Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Благодарность от ИЦ по атомной энергетике, Благодарственное письмо от ИМЦ Петродворцового района [1], [2].
Полуэктова Т.Н. - Благодарственное письмо от Законодательного собрания Санкт-Петербурга.
Смирнова А.Ш. - Благодарственное письмо от ИМЦ Петродворцового района.
Тихонова Д.С. - Благодарность от МО пос. Стрельна.
Тоестев В.С. - Благодарственное письмо от Депутата ЗакСа.
Ундуск Е.П. - Благодарность от ДДТ "Ораниенбаум", Благодарность от ГБОУ школа № 430, Благодарность от ЦДЮТТ, Благодарность от СПб ГУП "Ленсвет" [1], [2].
Педагоги ОДОД - Благодарность от КЦСОН Петродворцового района.
Благодарности от ЧОУ ДПО МЦНМО за участие и проведение Всероссийских проверочных работ ВПР 2019.