Четверг, 21.06.2018, 01:57

«  Июнь 2018  »

1 2 »

Уважаемые родители!

Предлагаем принять участие в обсуждении проекта Методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет».

Для этого необходимо перейти на сайт Совета Федераций, ознакомиться с проектом Методических рекомендаций и оставить комментарии.

Дата: 08.06.2018

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Лагерь "Бригантина" на базе школы начинает свою работу 31 мая в 8.30

Сбор - в рекреации I этажа.

Начальник лагеря - Якубенко Татьяна Владимировна.

Справки по тел. 450-60-34

Дата: 28.05.2018

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен Международный молодёжный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами конкурса являются Генеральные прокуратуры Республик Армении, Беларуси, Кыргызстана, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции и Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!».

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами с указанием призового места, ценными подарками и памятными призами. Все участники конкурса, вышедшие в финал, награждаются дипломами за участие в конкурсе.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life сo 2 июля по 19 октября 2018 г.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmes ... Читать дальше »

Дата: 28.05.2018

В марте-апреле 2018 года (во время школьных каникул) Центр оценки качества образования и информационных технологий (ЦОКОиИТ)  проводит добровольное тренировочное тестирование.

Тестирование в формате ЕГЭ проводится по всем предметам, кроме испанского, немецкого, французского языков, географии и математики базового уровня.

Тестирование в формате ОГЭ проводится по русскому языку, математике, обществознанию.

Категория: Объявления | Дата: 12.01.2018

15 декабря Дирекция общего образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит второе онлайн родительское собрание на тему: «Как качественно подготовиться к поступлению: дополнительная подготовка к олимпиаде или по учебному предмету, который будет сдаваться на ЕГЭ; дистанционные и очные формы, платные и бесплатные возможности и направления подготовки. Конкурс "Высший пилотаж"».

Начало собрания в 18:00 (мск).

Для подключения к онлайн трансляции нужно за 5 минут до начала перейти по ссылке: https://www.hse.ru/secondary.

Возможно до начала собрания задать вопрос организаторам, перейдя  по ссылке: https://www.hse.ru/secondary/2schools.

Категория: Встречи и собрания | Дата: 13.12.2017

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
Петродворцового района Санкт-Петербурга

Родительский клуб

"Школа-практикум родительского мастерства"

Уважаемые родители!

У Вас непоседливый и чересчур активный ребенок или, наоборот, застенч ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Дата: 07.12.2017

Категория: Объявления | Дата: 10.02.2017

На странице Отдых и оздоровление в разделе Родителям размещена актуальная информация об организации отдыха детей и их оздоровления в 2017 году

Категория: Новости сайта | Дата: 26.01.2017

Уважаемые родители!

Регистрация "Электронного дневника" ТОЛЬКО по  понедельникам с 16.30 до 19.00, вторникам и средам с 9.00 до 16.00.

Категория: Объявления | Дата: 01.11.2016

Обновленный Портал госуслуг Санкт-Петербурга

Коротко о Портале

Портал госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru с 2007 года является единым путеводителем по госуслугам Петербурга. Здесь можно не только ознакомиться с порядком получения государственных и муниципальных услуг на территории Санкт-Петербурга, но и подать электронные заявления более чем по 150 госуслугам.

В процессе обновления

В процессе создания нового Портала учитывалось мнение людей, пользовавшихся предыдущей версией, а также была создана фокус-группа, принимавшая участие в тестировании новой. Такой подход позволил разработчикам  создать продукт, интуитивно понятный любому пользователю: и тому, кто уже обращался к Порталу ранее, и пришедшему на Портал впервые.

Госуслуги в Петербургском стиле

Новый дизайн Портала gu.spb.ru выполнен в кобрендинге с Единым порталом госуслуг gosuslugi.ru. Использование единых цветовых схем, шрифтов и схожей структуры построения сайта – все это помогает пользователю легко ориентироваться на разных государственных порталах и не испытывать сложностей при переходе между ними. Логотип петербургского Портала выполнен в основных цветах бренда госуслуг: на нем изображены разведенные мосты – знаменитый символ города на Неве. В пролете мостов различимы очертания стрелки-курсора, как символа электронных государственных услуг.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Дата: 13.10.2016