Среда, 28.06.2017, 20:36

«  Июнь 2017  »

Дата: 10.04.2017

Категория: Объявления | Дата: 10.02.2017

На странице Отдых и оздоровление в разделе Родителям размещена актуальная информация об организации отдыха детей и их оздоровления в 2017 году

Категория: Новости сайта | Дата: 26.01.2017

Уважаемые родители!

Регистрация "Электронного дневника" ТОЛЬКО по  понедельникам с 16.30 до 19.00, вторникам и средам с 9.00 до 16.00.

Категория: Объявления | Дата: 01.11.2016

Обновленный Портал госуслуг Санкт-Петербурга

Коротко о Портале

Портал госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru с 2007 года является единым путеводителем по госуслугам Петербурга. Здесь можно не только ознакомиться с порядком получения государственных и муниципальных услуг на территории Санкт-Петербурга, но и подать электронные заявления более чем по 150 госуслугам.

В процессе обновления

В процессе создания нового Портала учитывалось мнение людей, пользовавшихся предыдущей версией, а также была создана фокус-группа, принимавшая участие в тестировании новой. Такой подход позволил разработчикам  создать продукт, интуитивно понятный любому пользователю: и тому, кто уже обращался к Порталу ранее, и пришедшему на Портал впервые.

Госуслуги в Петербургском стиле

Новый дизайн Портала gu.spb.ru выполнен в кобрендинге с Единым порталом госуслуг gosuslugi.ru. Использование единых цветовых схем, шрифтов и схожей структуры построения сайта – все это помогает пользователю легко ориентироваться на разных государственных порталах и не испытывать сложностей при переходе между ними. Логотип петербургского Портала выполнен в основных цветах бренда госуслуг: на нем изображены разведенные мосты – знаменитый символ города на Неве. В пролете мостов различимы очертания стрелки-курсора, как символа электронных государственных услуг.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Дата: 13.10.2016

Внимание! Внимание! Уважаемые учителя и родители!

Информируем вас о создании Новостного образовательного реестра субъектов Российской Федерации «Общее образование».

На портале региональные и муниципальные государственные органы управления, образовательные учреждения, организации, учителя, ученики и их родители могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать статьи, новости и обзоры по вопросам развития региональной системы общего образования.

Более подробная информация размещена на странице http://www.kremlinrus.ru/news/165/43216.

Категория: Объявления | Дата: 03.02.2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 2839-р

"Об организации приема детей в государственные бюджетные общеобразовательные учреждения, находящиеся в ведении администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга"

В соответствии с пунктами 2, 3 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьей 14 Закона Санкт-Петербурга от 17.07.2013
№ 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге»:

1. Закрепить за общеобразовательными учреждениями, находящимися в ведении администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, границы территорий Петродворцового района Санкт-Петербурга в целях осуществления учета детей, подлежащих обучению но образовательным программам начального общего образования, согласно приложению.

2. Отделу образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга обеспечить прием несовершеннолетних граждан, проживающих на закрепленных территориях и имеющих право на получение образования, в образовательные учреждения, находящиеся в ведении администрации.

3. Государственным общеобразовательным учреждениям, находящимся в ведении администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, осуществлять прием детей в соответствии с настоящим распоряжением.

4. Признать утратившим силу распоряжение администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 03.12.2013 № 2345 «О закреплении государственных общеобразовательных учреждений, подведомственных администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, за территорией Петродворцового района Санкт-Петербурга».

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Зенченко Г.А.

Глава администрации                                                                                                 Д.А. Попов

За ГБОУ школа № 542 закреплены следующие улицы: ул. Аврова, парк Александрия, Александрийское шоссе, Александровская ул., Алексеевская ул., Блан-Менильска ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Дата: 22.09.2015

Категория: Объявления | Дата: 03.06.2015