Понедельник, 11.12.2017, 07:01

Достижения педагогов в 2015-16 учебном году

Награда

VIII Всероссийский конкурс работников образования "Методическая разработка" 1

Всероссийский профессиональный конкурс для педагогов и воспитателей, посвященный Дню космонавтики "Детям о космосе"

Конкурс профессионального мастерства среди работников образования "Технология активных методов обучения в дополнительном образовании детей " (Номинация "Методическая разработка, выполненная с использованием одного или совокупности активных/интерактивных методов/приемов содержания в реализации дополнительной общеразвивающей/профессиональной программы или программы внеурочной деятельности")

Всероссийский конкурс для педагогов "Умната" (Блиц-олимпиады: "Деятельностный подход в обучении", "ФГОС: внеурочная деятельность - важнейший компонент современного образовательного процесса в школе","Технология развития критического мышления")

2, 3, 2

Всероссийский конкурс "Умната" (Блиц-олимпиады: "Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС", "Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования", "Основы правовых знаний педагога")

1, 1, 2

Всероссийский конкурс "Педагогическое мастерство" (Номинация "Иные мероприятия. Обучающий семинар для педагогов")

Грамоты, благодарности и благодарственные письма педагогов

Ивашкина В.И. - Благодарность от ДДТ "Ораниенбаум".

Колосова Е.А. - Благодарственное письмо от ИМЦ Петродворцового района.

Курленко Т.Д.Благодарственное письмо от ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургский учебный комбинат".

Лунева Г.Г. Благодарственное письмо от АППО, Благодарность от ЦБС.

Лупикина Т.А. - Благодарность за подготовку участника Региональной олимпиады по краеведению.

Никитина А.П. - Благодарственное письмо от АППО, Благодарность от ИМЦ Петродворцового района, Благодарность от Главы администрации Петродворцового района, Благодарность от отдела образования администрации Петродворцового района, Благодарственное письмо от ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургский учебный комбинат", Благодарность от ЦДЮТТ Московского района, Благодарственное письмо от Международного центра по профессиональному развитию 1, 2, 3.

Ундуск Е.П.Благодарственное письмо от АППО.

Черепнина С.А. - Благодарность от ЦБС, Благодарность коллективу "Звонкая лира" от ЦБС.